Característica

Casa para Locação em Asteca, Santa Luzia | 2 Dormitórios - Cód.4631

2 Dorms

2 Banheiros

1 Vaga

70 m² Área útil

70 m² Área constr.

Locação

R$ 1.300

IPTU (aprox.)

R$ 35

Seguro incêndio (aprox.)

R$ 12

Total

R$ 1.347

Corretor Larissa Santos

Larissa Santos

CRECI 5300

Casa para locação em Asteca, Santa Luzia, com 70m² de área útil, ideal para quem busca conforto, praticidade e uma excelente localização. O imóvel conta com 2 dormitórios, 2 banheiros e ambientes bem distribuídos, oferecendo uma moradia funcional para o dia a dia.

Esta casa em Santa Luzia possui sala de estar e sala de jantar integradas, cozinha com armário de cozinha, armário planejado, área de serviço e quintal, proporcionando mais comodidade e organização. Além disso, o imóvel conta com garagem, portão eletrônico e interfone, garantindo mais segurança e praticidade para a rotina.

Com água e energia separadas, esta é uma ótima opção de aluguel por R$ 1.300,00 em Asteca, Santa Luzia. Uma casa bem estruturada, com excelente custo-benefício, perfeita para quem procura casa para alugar em Santa Luzia com fácil acesso, conforto e espaços bem aproveitados.

Outras informações

Aceita pet: ACEITA PET Tipo de entrada: Condomínio Residencial Elevador: Não VAGA DE GARAGEM: VAGA COBERTA POSIÇÃO: NÃO DEFINIDA IPTU: DIVIDIDO EM 12 VEZES